La Raspberry Pi 3B+ viens de sortir !

Выпуск нового Raspberry Pi 3B, что нового, по какой цене, где его купить?

Обновлено 14 марта 2018 - 0 Комментарии - , , , ,

ⓘ Cet article peut avoir été partiellement ou totalement traduit à l'aide d'outils automatiques. Nous nous excusons des erreurs que cela pourrait engendrer.

Сегодня день чисел (действительно есть день для чего угодно), и фонд воспользовался возможностью, чтобы объявить о выпуске новой версии Raspberry Pi 3, Pi 3B!
Сетевое соединение, улучшенный процессор, мы увидим вместе, какие новые функции у нас есть в этом Raspberry Pi 3B, который доступен от Amazon около 35 градусов.

Проверьте цену на Amazon

Raspberry Pi 3B улучшает подключение к сети

С Raspberry Pi 3B, фонд, кажется, сосредоточены в основном на сетевом подключении части Pi главным образом за счет улучшения существующего. Таким образом, три точки улучшены, Wi-Fi, Ethernet, а также Bluetooth.

Двухъясный чип Wi-Fi

Wi-Fi переключается с Wi-Fi типа 802.11n на Wi-Fi типа 802.11ac, с Wi-Fi только на 2,4 ГЗ группы, на Wi-Fi на 2,4 И 5 Ghz группы. Есть несколько преимуществ, чтобы отметить.

Во-первых, улучшение теоретической скорости Wi-Fi (хотя на самом деле это далеко не уверен, что разница будет очевидна), то лучше совместимость с маршрутизаторами, так как теперь можно будет подключить pi к 5 Ghz маршрутизатор. Наконец, меньше помех с близлежащими сетями, при этом Wi-Fi 5 Ghz используется менее 2,4.

Более быстрый порт Ethernet

Что касается Ethernet, все проще, Raspberry Pi 3B будет предлагать порт Ethernet на 300 Мбит / с, по сравнению с только 100 Мбит / с для Pi 3. Очень хорошая новость так для тех, кто хотел бы смонтировать NAS с малиной Pi.

Обратите внимание, что это также возможно для питания Pi непосредственно через порт Ethernet, добавив Power Over Enternet Hat, власть на рынке в ближайшем к несколько лет.

Переход на Bluetooth 4.2

Наконец, когда дело доходит до Bluetooth, мы идем от Bluetooth 4.1 до Bluetooth 4.2.

Последний обеспечивает лучшую безопасность Bluetooth, в том числе добавление функции, которая должна предотвратить отслеживание позиции пользователя без их согласия. Bluetooth 4.2 также предлагает увеличенные скорости передачи, объявленные как 2.5 времени более быстро (в теории конечно, факты вероятно будут немного друг). Наконец, потребление электроэнергии должно быть ниже.

Улучшенная безопасность, улучшенная скорость, снижение потребления, Bluetooth 4.2 должны быть хорошей новостью для всего домашней автоматизации и подключенного объекта!

Немного более быстрый процессор

В дополнение к улучшению сетевого подключения, Raspberry Pi 3B также предлагает обновление процессора, от 1,2 ГГц Broadcom BCM2837 до 1,4 ГГц Broadcom BCM2837B0.

Разница не огромна и не должна включать огромные пики производительности, как мы смогли узнать их между Pi 2 и 3, но это все еще около 15% и, таким образом, позволяет получить, в основном, более интересную каденцию, чем у разгона Pi 3.

Хотя чистая производительность, как ожидается, не взлетит, фонд объявил, что этот новый процессор значительно улучшает тепловое рассеивание и стабильность энергоснабжения. Итак, еще раз, хорошие новости для хакеров, которые любят домашнюю автоматизацию и IoT.

Купить малины Pi 3B, цена и доступность

И последнее, но не менее высокое, что из цены и доступности продукта. Как обычно, фонд стремился сохранить историческую цену Raspberry Pi, 35 евро.

Чтобы найти малину Pi 3B, самый простой способ, вероятно, смотреть на Amazon, где она доступна примерно за 35 евро.

Проверьте цену на Amazon
Notez cet article.
доля
Новостная рассылка
Автор:
Raspberry Pi FR
Присоединяйтесь к сообществу Raspberry Pi
Компьютер за 35 долларов уже продано 10 миллионов копий
КУПИТЬ НОВУЮ RASPBERRY PI 4
Связанные руководства
Дайте фиксированный локальный IP-адрес своему Raspberry Pi. Только что был выпущен Raspberry Pi 400, компьютер В клавиатуре за 70 евро! Установите виртуальную сенсорную клавиатуру на Raspberry Pi. Купите свой Raspberry Pi 3B + и аксессуары к нему, наше руководство по покупке! Выключите светодиод камеры для Raspberry Pi.
Комментариев нет

доля
Подписаться на новости
Подпишитесь на рассылку новостей.
Тебе понравилась эта статья ?
Подпишитесь и будьте в курсе!